44512 ОБЪЯВЛЕНИЯ 1 ДОБАВЛЕНО СЕГОДНЯ 11056 САЙТОВ В КАТАЛОГЕ
Выберите вашу страну
Выберите ваш город
Это объявление устарело и больше не активно

Компактный усилитель мощности Bose Model 1701

Bose Model 1701

Здравствуйте!

Предлагаю вашему вниманию оригинальный усилитель мощности от культовой американской фирмы BOSE. Фирма BOSE прославилась своим оригинальным дизайном компонентов и многочисленными патентованными разработками в области акустики и психоакустики. Как и продукция знаменитой Bang & Olufsen аппаратура от BOSE всегда отличалась оригинальным дизайном, но при этом является не только образцом американского промышленного дизайна, от вида которого у непосвящённого обывателя отвисает целостью, но и представляет совершенно оригинальный подход фирмы к схемотехнике и подаче звука, от знакомства с которым челюсть уходит в еще больший отвал.

Представленный аппарат - это усилитель мощности с регулятором громкости и возможностью работы в моно режиме. Представляет собой компонент серии блочного микро hi-fi фирмы образца 1983г. Серия включала в себе мощники, пред к ним, тюнер и оригинальные АС. Компоненты не продавались в Европе, только в США и Японии. Серия является довольно редким предметом коллекционирования, поскольку выпускалась малым тиражом и действительно работоспособные компоненты давно разошлись по рукам, а те что продаются - как правило имеют конский прайс (с.м. Ебей.).

Данный усилитель имеет весьма скромные размеры и вес 2.5кг. Однако, его корпус изготовлен полностью из толстого литого металла, представляя собой совершенно неубиваемую конструкцию, а схемотехника, благодаря грамотно реализованной инженерами фирмы постоянной зависимой тонкомпенсации позволяет раскачивать практически любую акустику – вы всегда будите слышать мощный и напористый американский звук. И несмотря на паспортную мощность в 20 ВТ на канал (40 в моно режиме), возможностей аппарата вполне хватает для раскачки даже тяжелых АС, наподобие DIATONE DS-1000, при этом в комнате до 20м вам вряд ли захочется выставлять громкость на полную.

Все эти достоинства + суперкомпактные размеры аппарата позволяют использовать его не только в качестве полноценного мощника, ни и легка разместить девайс на компьютерном столе, в спальне, в любом месте где важна экономия пространства.

Тех. данные:

● Range:

● Rated output: 20W + 20W (4Ω), 40W (4Ω, MONO)
● speaker output: 1 system (MONO output switchable)
● power supply: AC100V, 50Hz / 60Hz
● rated power consumption: 50W
● Dimensions: width 218 × height 60 × depth 137mm

Вес: 2.5 кг.

Аппарат полностью обслужен, проверен и готов к работе. Полная проверка перед покупкой гарантирует отсутствие каких-либо проблем.

Для удаленных покупателей – гарантия сделки!

Москва, м. Бабушкинская.

Внимание! Я частный продавец. Работаю в режиме интернет магазина. Возможности устраивать для вас экскурсии с демонстрацией всего наличия и его прослушивания у меня нет. Только проверка выбранного товара с целью его непосредственной покупки! «Просто прослушать» тоже можно, но по отдельной договоренности и за отдельный прайс.

Без торга, обменов и т.п!!!

Контактное лицо:
Александр Сергеевич
Дата:
30 июня 2019 г. 7:21:33
Цена (оклад):
14500
Город:
Москва
ID объявления:
2661124