44511 ОБЪЯВЛЕНИЯ 0 ДОБАВЛЕНО СЕГОДНЯ 11055 САЙТОВ В КАТАЛОГЕ
Выберите вашу страну
Выберите ваш город
Это объявление устарело и больше не активно

Ищу порядочного человека который мог бы стать другом

Здравствуйте.
Меня зовут Елена, мне 36 лет, я москвичка.
Я болею психическим расстройством. Разные врачи ставили разные диагнозы это и биполярное аффективное расстройство и шизоаффективное расстройство и шизофрения.
У меня бывают приступы с голосами, галлюцинациями,бредом,депрессия и много чего ещё.Болею с 17 лет. Принимаю лекарства 14 лет и пожизненно.
Я работала с 17 лет,последние 14 лет у меня было свое дело, я делала печати и штампы, векторную отрисовку. С октября прошлого года мне стало плохо ,я ходила месяц по квартире и не могла остановиться, было очень страшно,казалось что я схожу с ума или умираю,я легла в больницу.
Сейчас оформляю инвалидность
Я водила машину 7 лет без аварий.
2 месяца назад у меня умер муж.
Я ищу хорошего человека, который сможет помогать в болезни. Взрослого,серьезного,состоявшегося,ответственного, только русского москвича, со своей квартирой,желательно с машиной, я очень люблю ездить на пассажирском месте.
Месяц назад мои водительские права аннулировали по суду, из за того что узнали что я состою на учёте в ПНД.
Раньше я много путешествовала за границей и по России. Люблю петь,пишу стихи. Состою в зоозащите, очень люблю животных, особенно кошек.
Последние 7 лет я постоянно лежу, нет сил,очень сильная слабость. Редко выхожу.
Мне нужна помощь ,моей маме 75 лет, когда ее не станет,помощь с похоронами,с документами,помощь в переезде по ренавации,с документами. Мне тяжело сосредоточиться,понять что то, одна я не смогу все это сделть.
Я очень боюсь что когда мамы не будет,если у меня будет приступ меня могут положить в психиатрическую больницу навсегда или в интернат. Я не хочу этого.

Контактное лицо:
Елена
Дата:
20 марта 2021 г. 16:52:33
Цена (оклад):
0
Город:
Москва
ID объявления:
3103238