44511 ОБЪЯВЛЕНИЯ 0 ДОБАВЛЕНО СЕГОДНЯ 11055 САЙТОВ В КАТАЛОГЕ
Выберите вашу страну
Выберите ваш город
Это объявление устарело и больше не активно

Изготовление и ремонт газогорелочных устройств в Дуговых сталеплавильных печах

ООО «ССК» занимается ремонтом и изготовлением новых газогорелочных устройств, а также поставкой запасных частей для газогорелочных устройств в дуговых сталеплавильных печах (ДСП). Данное направление для нас является основным в области обслуживания металлургического оборудования, стекловаренных печей и другого оборудования где используется газогорелочное оборудование.
Газогорелочные устройства, изготавливаемые нашей компанией, по качеству исполнений и техническим характеристикам не уступают зарубежным аналогам, а по сроку службы превосходят их.
Каждое новое газогорелочное устройство, запасные части или вышедшее после ремонта изделие проходит стендовые испытания.

Также мы изготавливаем и ремонтируем водоохлаждаемое оборудование для металлургических, стекольных и других производств.

Специально для изготовления газогорелочных устройств и водоохлаждаемого оборудования была разработана и внедрена технология сварки легированных жаропрочных нержавеющих сталей с цветными металлами в деталях, работающих при высоких температурах.
Все работы производятся высококвалифицированными специалистами как на территории ООО «ССК», так и на производственных площадках заказчиков.

Для подтверждения качества нашей работы можем БЕСПЛАТНО выполнить ремонт газогорелочного устройства или водоохлаждаемого оборудования для вашей печи.

Контактное лицо:
Сергей Сытов
Дата:
2 января 2022 г. 20:38:50
Цена (оклад):
5000
Город:
Москва
ID объявления:
3311275