44510 ОБЪЯВЛЕНИЯ 0 ДОБАВЛЕНО СЕГОДНЯ 11053 САЙТА В КАТАЛОГЕ
Выберите вашу страну
Выберите ваш город

Срочный Выкуп Недвижимости в Москве!

В жизни случается всякое... Бывает так, что деньги нужны "вчера". Ипотека, займ, капают %%%, долг по жкх, обременение и арест недвижимости. Да мало ли чего. Все приобретает тревожные тона.

Oказывaем уcлуги по сpочному выкупу недвижимоcти в Москве. Pаcпoлaгaeм cpедствами для нeмeдлeннoгo выкупa, огpaничений пo бюджeту нeт – выкупаем квартиры и коммерческую недвижимость. Всe pacходы пo oфopмлению прoдажи – беpем нa ceбя. Hикаких скрытыx платeжeй и кoмиccий со звездочками.

Перед регистрацией сделки выплачиваем аванс до 500 000 рублей, полная сумма – через 3-10 дней.

Схема срочной продажи:
1. Оценка стоимости объекта. (По телефону)
2. Расчет сроков и условий сделки.
3. Подписание предварительного договора и выдача аванса.
4. Сбор и подготовка документов.
5. Сделка купли-продажи и выдача полной суммы.

Оценку осуществляем бесплатно в течение 1-24 часов согласно последним данным рынка недвижимости – Вы не потеряете ни копейки. Оценка не обязывает к продаже и не приводит к навязыванию услуг – любые звонки и письма только с Вашего разрешения.

При быстром выкупе платим до 90% от рыночной стоимости квартиры. Возьмемся и в том случае, если имеются долги по коммунальным платежам или утеряны документы на жилье.
У вас нестандартная ситуация? Задайте вопрос прямо сейчас. Позвоните для получения бесплатной консультации. Это 1-й шаг решения проблемы.

Оперативный выкуп недвижимости в Москве и Московской области. Срочно продать квартиру. Звони или пиши на Вотсап прямо сейчас.

Контактное лицо:
Юлия Евгеньевна
Дата:
31 октября 2022 г. 22:22:21
Контактный телефон:
Показать
Город:
Москва
ID объявления:
3557561

ответить автору обьявления