44513 ОБЪЯВЛЕНИЯ 1 ДОБАВЛЕНО СЕГОДНЯ 11057 САЙТОВ В КАТАЛОГЕ
Выберите вашу страну
Выберите ваш город

Оказываю услуги по организации и сопровождению бизнеса в компаниях и представительствах.

Могу представлять интересы Зам. директора, ТОР менеджер по развитию предприятий, бизнес-центров, подбор кадров, выполнение заказов, продажа продукции, административное управление, аренда, работа с ритейлерами.
Имеется большой опыт работы в том числе и с иностранными предприятиями, есть выполненные проекты. Владею вопросами: создание концепции перспективного развития предприятия, управление персоналом, проведение переговоров, работа с договорами, ведение коммерческой деятельности, выявление и анализ управленческих проблем, разработка рекомендаций и их решение, раскрутка компаний с нуля, продвижение товаров и услуг на рынке продаж.
По ВЭД: анализ рынка продаж, инвестиции, займы, финансовые схемы и финансовые инструменты, работа с регионами РФ. Работа с конкурентами, реклама, организация правильной продажи товаров. Создание СП. Стоимость услуг- договорная. Сетевой маркетинг и всё что с ним связано не предлагать (обучение. приобретение товара и прочее не интересно). Работа в онлайн режиме.1 или 2 встречи в неделю.
Условие:
1.Подписание Договора найма.
2.Аванс 50%.
3.Начало работы.
4.Оплата оставшейся зарплаты 50%.
5. Проценты за варианты продаж или за продвижение услуг.
Всё в режиме онлайн Москва. Тел/ватцап:, еmail: vvk77754@mail.ru.

Контактное лицо:
Валентин
Дата:
16 января 2023 г. 12:59:47
Контактный телефон:
Показать
Город:
Москва
ID объявления:
3634368

ответить автору обьявления